Камышинский драматический театр Главная Меню ↓ Перейти к основному содержимому Перейти к дополнительному содержимому ГлавнаяРепертуар театра→Репертуар ноября Репертуар ноября

1, пятница, 18.00

А. Островский. «ГДЕ ЛЮБЕЗНАЯ МОЯ?»

(фарс в 2-х действиях)                                                                                                      14+

 

2, суббота, 17.00

Д. Скарначчи, Р. Тарабуззи. «МОЯ ПРОФЕССИЯ — СИНЬОР ИЗ ОБЩЕСТВА»

 (комедия-фарс в 2-х действиях)                                                                                     16+

 

3, воскресенье, 17.00

ПРЕМЬЕРНЫЙ СПЕКТАКЛЬ

Н. Гоголь. «РЕВИЗОР» 

(комедия  в 2-х действиях)                                                                                               14+

 

8, пятница, 18.00

Р. Куни. «КЛИНИЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ» 

(комедия-фарс в 2-х действиях)                                                                                      16+

 

9, суббота, 17.00

П Р Е М Ь Е Р А

М. Макдонах. «КАЛЕКА С ОСТРОВА ИНИШМААН»

 (грустная комедия  в 2-х действиях)                                                                              14+

 

10, воскресенье, 17.00

А. Коровкин. «ПАЛАТА БИЗНЕС-КЛАССА»

 (комедия-фарс в 2-х действиях)                                                                                     16+

 

15, пятница, 18.00

Р. Баэр. «СМЕШАННЫЕ ЧУВСТВА» 

(нежная комедия в 2-х действиях)                                                                                   16+

 

16, суббота, 17.00

М. Феррис. «МОЙ ПРЕКРАСНЫЙ МОНСТР»

(жуткая комедия  в 2-х действиях)                                                                                  16+

 

17, воскресенье, 17.00 

ПРЕМЬЕРНЫЙ СПЕКТАКЛЬ

Н. Гоголь. «РЕВИЗОР» 

(комедия  в 2-х действиях)                                                                                               14+

 

22, пятница, 18.00

Л. Разумовская. «БЕСПРИДАННИК»

 (комедия в 2-х действиях)                                                                                               18+

 

23, суббота, 17.00

Р. Куни. «КЛИНИЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ»

(комедия-фарс в 2-х действиях)                                                                                      16+

 

24, воскресенье, 17.00

А. Коровкин. «ПАЛАТА БИЗНЕС-КЛАССА» 

(комедия-фарс в 2-х действиях)                                                                                      16+

 

29, пятница, 18.00

ПРЕМЬЕРНЫЙ СПЕКТАКЛЬ

Н. Гоголь. «РЕВИЗОР» 

(комедия  в 2-х действиях)                                                                                               14+

 

30, суббота, 17.00

ПРЕМЬЕРНЫЙ СПЕКТАКЛЬ

М. Макдонах. «КАЛЕКА С ОСТРОВА ИНИШМААН»

(грустная комедия  в 2-х действиях)                                                                               14+

ДЛЯ  ВАС,  РЕБЯТА!

3, воскресенье, 11.00

А. Лактюхов. «ПРОИСШЕСТВИЕ В ЛЕСНОЙ ИЗБУШКЕ»

(музыкальная сказка)                                                                                                          5+

 

10, воскресенье, 11.00

«АНДРЕЙ  ДА  МАРЬЯ» 

(по мотивам русских народных сказок)                                                                            5+

 

17, воскресенье, 11.00  

Г. Соколова. «ФИНИСТ – ЯСНЫЙ СОКОЛ» 

(музыкальная сказка)                                                                                                          5+

 

24, воскресенье, 11.00

«УДИВИТЕЛЬНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЛИ В ВОЛШЕБНОЙ СТРАНЕ»

(муз. сказка по мотивам повести А. Волкова «Волшебник изумрудного города»)               5+

 

ТЕАТР  КУКОЛ  «КАЛЕЙДОСКОП»

2, суббота, 11.00

Н. Бойко. «ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ»

(по мотивам сказки Г. Х. Андерсена)                                                                                5+

 

9, суббота, 11.00

Н. Бойко. «ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК И МЕЛЕНКА» 

(музыкальная сказка)                                                                                                          3+

 

16, суббота, 11.00

Х. Гюнтер. «ЖИРАФА И НОСОРОГ» 

(африканская  сказка)                                                                                                        3+

 

23, суббота, 11.00

М. Супонин. «КАК ЛИСА МЕДВЕДЯ ОБМАНЫВАЛА…»

(юмористическая  сказка)                                                                                                  2+

 

30, суббота, 11.00

П Р Е М Ь Е Р А

Н. Бойко. «ТРИДЕВЯТОЕ ЦАРСТВО» 

(по мотивам русских народных сказок)                                                                            3+

 

Свежие записи

Сайт «Камышинский драматический театр» работает на WordPress
Записи (RSS) и комментарии (RSS).

rss